Наталья :)))

как лучше одеться на первое свидание, чтобы произвести впечатление на парня?

посоветуйте, какая одежда будет наиболее подходящей для первого свидания. сначала мы пойдем в кафе, потом наверное просто погуляем

Наталия Клепикова

мне кажется, что на первое свидание нужно одевать именно ту одежду, в которой тебе легко и свободно, в которой ты уверенно себя чувствуешь..

Илья

Без нижнего белья ...

Cветлана

Главное на первом свидании, после него не раздеться...

Елена Прошина

В элегантной и при этом удобной одежде, вы будете чувствовать себя не только привлекательно, но и комфортно. Это поможет не отвлекаться от беседы.

Алмаз Джурабеков

впечатление говоришь... оденься в черное)))

Сергей Николаевский

Платье, как же без него

Екатерина Солопанова

одежда это далеко не главное. но лучше что то простое, не особо яркое и броское

Екатерина Трубникова

декольте до пупка...)))