Андрей Савенков

Как одеться на первом свидании?

Елена Котрухова

главное не как одеться а как раздеться

Владимир Щербаков

Платье одень летнее, лёгкое

Виктория Авдонина.

одень то, что тебе идет, в чем комфортно себя ощущаешь.

Владимир Иванов

Лучше надеть платье

*екатерина*

если летом, то лучше платье красивое летнее. можно одеть чулки на подвязках, туфли или босоножки на каблуках высоких желательно, смотреться шикарно будет! обязательно приведи голову в порядок. украшения должны быть либо золотыми либо серебреными, ни когда не смешивай. сумка или клач должны подходить к обуви. сдержанный макияж. приятные духи. до этого можно принять ванную с маслом эфирным. например жасмином. я не говорю про бритьё ног и прочее. обязательно должны быть красивые руки ухоженные ногти на руках и на ногах. и красивое нижнее бельё. оно как высшее образование. о нём не знают, но ты то знаешь что оно есть) главное женское правило: женщина должна всега быть готова раздеться перед мужчиной и что бы ей не было стыдно за то, какое у неё нижнее бельё.

Кирилл Королев

лучше всего платье: не вульгарное, без явно откровенных вырезов, такое, что выгодно подчёркивает достоинства, обувь удобную, но изящную, лучше каблук (но всё зависит от того, куда идёте)
Одежда и обувь должны быть не только опрятными и красивыми, но ты должна чувствовать себя в них уверенно и свободно, не думать о том, что будет, если неправильно сядешь, встанешь... удачи на свидании

Андрей Монахов

В прозрачное.

Татьяна Давыдова

смотря куда идешь и сколько тебе лет