Наталия Турова

Что одеть на встречу с бывшим парнем так, чтобы я ему понравилась?

Дело в том, что это он был инициатором нашего разрыва, а сейчас выступает инициатором нашей встречи. Он меня до сих пор сильно любит и хочет увидеть меня, поговорить. Встречаемся мы в кафе.. . Что одеть на встречу? Девушки меня поймут: ) Мужчины, ваше мнение я бы тоже услышала))

По телосложению я худенькая) ) Он мне раньше говорил : " Какая же ты худенькая! ну съешь ещё что-нибудь! " :))

Лилия Полякова

надень дилдо))))

Анастасия Фёдорова

блузка с одной растегнутой пуговицей на груди и юбку -карандаш до колен, куртка, сапожки на каблуке, + хорошо уложенные волосы, макияж и духи )) удачи тебе 😉

Павел Мольков

У меня тоже такая ситуация.
Я тоже разорвал отношение с девушкой, а теперь хочу её как-то вернуть.
Если он тебя любит, то он на одежду даже смотреть не будет.

Елена

как можно давать советы, не зная особенностей вашей фигуры, вашего стиля?

Александер П

одень платье аккуратное такое 🙂 черное вообще отпад) выше колен но не сильно короткое))) и не стоит краситься лучше будь естественной))))) Самое главное не строй из себя непонятно кого)))

Ли
Лидия

мне кажется что одежда совсем ни при чем. глупо думать об этом. не за это тебя должны ценить. а вообще я бы посоветовала одеть что то простое. ни в коем случае ни юбку короткую или платье или кофту с вырезом. ничего вызывающего. а то будешь глупо смотреться и вульгарно а это не в плюс

Шерали Мингтураев

Если он инициатор встречи или возобновления отношений, то ему не важно, во что ты будешь одета. Я бы посоветовала одеваться по погоде! Холодно еще. А как посмотришь на шортики поверх капронок - в дрожь бросает. Ну кому могут нравиться синие от холода ноги и красные от мороза нос и уши? :)))

Удачи!