Ксюша Архипова

Как одеться на встречу с девушкой?

Сап. Я тут думаю кого отыгрывать.
Обычно мне похуй на шмотки и я не выбираю по долгу одежду.. .
С одной стороны захотелось одеться по-молодежней - красная баскетбольная безрукавка, шорты, кроссовки, свэггерская кепка, очки.
Но с другой стороны, это будет выглядеть так, что я прогнулся под неё и из брутального мужика переоделся в малолетнего долбоеба.

Девочка канадка, красивая, стильная, самостоятельная.
Думаю, да. Приду вообще как бомж, пусть почувствует, какой я самец.
Пилите свои ответы, может чето умное скажете

Зачем костюм? Я что, на похороны иду или веселиться?

Имхо, ты типичный рашкинский пиздолис. Нормальный парень не будет перед девушкой выкаблучиваться и оденется как попало.

Под Защитой Братьев))

Да, точно, чем хуже - тем лучше, пускай почувствует русскую энергетику, это вам не Европа

Антон

Есть идеальный вариант: джинсы, футболка, сверху рубашка и обуй кеды. Нормально.

Анюта Казеннова

бейсболками и шортами канадок и американок не удивишь... оденься так, чтобы в гроб было не стыдно класть... на это они лучше ведутся...

Андрей Ковган

Одень то, что более удобно-в певую очередь) Смокинг, будет через чур, а вот обычная рубашка, джинсы и букет цветов, будет думаю к стати)

Юрий Петрушин

Коси под Джей Зи.

Павел Комаров

Сейчас в тренде: узкие серые спортивки с красными лакерованными туфлями, фиолетовый кардеган, жолтый галстук на шею. Она точно будет в восторге))

Эльмира Никулина

Оденьтесь прилично, рубашку подороже, обувь должна быть чистая. Если вы явитесь, как цыган с базара, то произведёте на неё впечатление невоспитанного человека, который все свои дела переделал и явился в робе на свидание, как к бл. ди.