Па
Паша

Как можно извиниться перед девушкой, не встречаясь с ней?

Сегодня позвонила девушка спросить как у меня дела, а я наехал на неё т. к. сейчас очень большие проблемы и бывает просто не могу контролировать себя. Действительно просто очень много причин для волнения и переживания, уже больше недели не сплю толком. А теперь еще и сильно переживаю за то, что нагрубил лучшей девушке, которую я люблю больше всего на свете.
Теперь не знаю, как извиниться. И еще проблема в том, что я не смогу с ней увидеться. Но я буду проходить мимо гардеробной в институте, где висит её куртка. Подскажите, что можно сделать? Вообще нужно обязательно еще текст ей передать с извинениями. Может быть как-нибудь шоколадку и извинения положить в куртку. Даже не знаю, помогите пожалуйста. Главное, чтобы было красиво, приятно и необычно. Спасибо!

Евгения Юцис

В принципе мыслишь в правильном направлении. Можно завернуть в подарочную обёртку шоколад и записку с извинениями.

Макс Рухманов

Не надо подкидывать. подойдите и скажите в глаза. Нечего в этом страшного то нет. А шоколад ( если хотите) в руки передайте

Галина Непокрытова

Можно цветы послать с запиской в которой извинения, хотя с шоколадкой тоже очень хороший вариант)

Светлана Бадреева

Плюнь на спину

Татьяна Уткина

Поменяй куртку на шубу))))))))))

Мария Соловьева

А нагрубил то сильно?