Виталий Логвиненко

как лучше извиниться перед девушкой?

как лучше извиниться перед девушкой? украшенный двор шарами и прочим и я с букетом цветов посередине или большой плюшевый мишка? или что-то ещё?

Юлия Попова

Первый вариант очень милый. Но самое главное это то, что ты ей скажешь.

Ал
Александра

Лучше загляни в глаза, скажи "Прости" и поцелуй. Если простит то по поцелую поймёшь. Хотя любая идея катируется. Примирения вам)

Юлия

Придурок ты чтоли ей ни этого нужно, сделай ей комплимнт, но тока такой который ей нрвится, узнай как то, и вообще за что?

Dinara Amanova

Выкупи Олимпийского Мишку и посади посреди двора. Среди миллиона роз.