Алексей Носков

Как извиниться перед девушкой? хочу извиниться, но не знаю как

Ерег@ Dеgтяреv

настоящий мусульманен не должен извиняться перед женщиной!)))

Митяй Струнец

цветы, литрушка водки и хороший секс... тока не давай ей раньше времени нахрюкаться, а то секоса не получится....

Светлана Лисковая

пришли ей букет цветов с запиской

Максим Оградюк

знаешь-знаешь)

Ирина Ларина

Привет.. . Я это.. . Вот хотел извинится за вчерашнее. . Вот лимонад и билеты в оперу... -смысл такой.

Оксана Яковенко

подойди обними и скажи: я тебя люблю а ты?

Александр

А в чем мусульманин провинился перед существом, что хуже осла и чуть лучше собаки?