Роман Боровков

где лучше извиниться перед девушкой?

мы живем в общежитии, я один в комнате, а моя подружка--моя жертва живет с соседкой, перед соседкой не пойдет извиняться, но если ее вызывать к себе, то ведь не придет! на кухне выловить не реально и в коридоре. Думаете стоит, итак ее обижанную, тянуть к себе?

Никита Илюшенко

Гитарист, возьми и залабай чего-нить задушевного! Столько рок-песен есть про любовь.. . Лед Зеппелин хотя бы взять.

Галина Солодухина

Сложная ситуация без совета знатоков не обойтись... да плюнь, совсем не извеняйся ...Сама виновата связалась с глупцом !

Борис Горшков

конечно - обидели человека зря - теперь извиняйтесь

Екатерина К.

если очень сильно накосячил то можешь в присутствии соседки ничего страшного