Ольга Кравченко

Помогите. Как извиниться перед девушкой

как извиниться перед девушкой, если я был не в настроении и случайно ей на грубил но в легкой форме (ничего подобного типо скотина, дура, шлюха) а написал ей "пиши нормально, не беси меня", потом она закатила скандал, оказался виноват Я, как быть?

Я что то чувствую, что в моем случае лучше правда подождать, и она сама напишет

G!
Gunner !!!

сиди и не рыпайся. если ты ей нужен, сама пойдет на перимирие

Re
Renat

Послать ее подальше пока не поздно, если из за такой фигни мозг выносит, то в будущем я тебе вообще не завидую

Наталья Барышева

Подойди, скажи извини и поцелуй в губы. И ничего лишнего.

Павел Титов

скажи, что ты же не назвал ее скотиной, дурой, шлюхой хотя мог

Алексей Севостьянов

В любом случае сходи и извинись, даже если не виноват. Если она тебя прогонит, не будешь тосковать, а не прогонит, помиритесь

Та
Татьяна

пошли её нахуй истеричку тупую

!H
!!! Handsome !!!

забей сама потом напишет.

Da
Daimond

ИЗВЕИСЬ ОДИН РАЗ И МОЛЧИ

Марина Шуршалина

Попросить о личной встрече (если отказывается-постоянно сласть смс с извинениями) , на личной встрече на выбор: цветы+конфеты, кино+ресторан (в зависимости от отношений)

Дмитрий Шестовицкий

Цветы... (по секрету тебе скажу все девушки сладкоежки)) ) и мягкая игрушка))

Ivann Peroff

Так и скажи, что был груб и это неправильно, жалеешь

Bobur Qodirov

ищи новую девушки и думай что говоришь!!

Евгений

Нахер тебе такая тупая баба....

Владимир

Женя, во-первых, ты не "оказался виноватым",а виноват на самом деле-нагрубил. но, она наговорила кучу всего в ответ, так что счет сравнялся) ) извинись обязательно, но не позволяй ей это использовать как предлог для выпендривания)