Алексей

Как мило извиниться перед девушкой? Помогите девушки ! 🙂

Алина Чепурина

букетом цветов, милым пустячком, типа, брелка или игрушки (если она их, конечно, любит)

Солнечный Зайчик

сделать это искренне

Иван

от души, искренне
без лишних слов

Темкинъ Temkinn

сказать слова извинения, и обязательно аргументы, что впредь того за что она обиделась больше не повторится. букет цветов и маленький сюрприз прилагаются (лучше если это будет какой-нибудь нестандартный сюрприз, но не переборщить) , а еще лучше попросить своих и ее друзей помочь вам в этой затее.