Арина

как правильно извиниться перед девушкой?

в общем она на заборе сидела я её обнял, наклонил, ну и мы вместе упали, блин, мне так неловко было. очень жалею о произошедшем. я перед ней попытался извинится, даже на коленях. но она нейтрально как то на всё отреагировала, сказала что типа простила. навязываться тоже не очень хочется. её подруга кинула перепись. у неё там короче типа шишка и ещё что то. как правильно извинится перед ней? денег нет, но ладно, любой вариант подойдёт!

Мария Пиганова

Просто сказать: я сделал то-то, прости. Вы как я понимаю уже переизвинялись, делать ниче больше не стоит.

Илья Соловьев

Целовался с девушкой и рыгнул во время. Это казус. А у тебя просто ситуация. Меня сразу-же простили. А у тебя "принцесса на горошине". Или ты загнался.

Ви
Виктория

будь джентльменом, предоставь это право ей

Валентина Парий

ну либо она "стервочка" и любит, что бы перед ней на коленях ползали
либо просто нашла причину с вами не общаться

мне кажется была бы нормальной девушкой, все б и так поняла, и не обижалась

Юлия Косачева

Ахаха) вам бы в кинокомедию.

Елена Соболева

Нормальный мужик никогда не станет перед бабой на колени.

Яна

она должна была понять, что это произошло случайно
тем более, что ты упал вместе с ней
скажи, что у тебя тоже синяки
надеюсь, ты не на нее упал? 🙂 если на нее, то она может не то подумать

Администратор *

подари цветы

Юрман

обнять очень очень крепко и сильно и скажи что не отпустишь ее пока не простит).. . конечно не стоит оставлять синяки в прямом смысле...