Настя Кривова

Девушка не правильно поняла. Как извинится?

Долго говорили с девушкой по телефону.... уже до маразма доходило, 4 часа подряд говорили... меня переполняли чувства, и решил ей сказать что ее люблю... люблю просто за то что она есть у меня! В итоге сказал что есть девушки и покрасивее нее, и с лучшим характером но я их не хочу, люблю только ее и хочу быть только с ней.... в итоге она обиделась что она не красивая.... уже сколько с ней общаемся то она все повторяет "я же уродина, вот смотри какая красавица пошла, беги за ней поскорее" Вопрос: как грамотно перед ней извинится?

An
Anastasia

то что именно она для вас та единственная, с которой хочется быть вместе.
вам не нужны те красавицы или другие девушки, потому что вы цените ее и любите

что она для вас самая лучшая, красивая и любимая

Александр

уйди в игнор) сама прибежит))

Юра Ракитин

Вань, это комплекс, она сама себя загнала не пойми вкуда. успокоится, сама тебе перезвонит.

Маньяк Фишер

Скажи, что ты имел ввиду, что настоящая красота - это не только физическое, но и чистота души, внутренний мир, которые ты видишь именно в ней, любимой.

Ма
Мауфия

Попробуй ей объяснить что ты имел ввиду, если не дура то поймет тебя. Если все сложнее, оставь ее в покое, сама начнет беспокоиться, почему ты вдруг от нее отстал. У нас у женщин вообще с логикой не все нормально) ) так что терпения тебе)

Вадим Бартенев

Это пипец. Она будет ОЧЕНЬ долго вспоминать это. У меня такое было, чё не делал - не помогло. Расстались, и как выяснилось не зря.

Baba.nina Pixto

кто же так признается в любви) ) у нее навсегда останется в памяти эта фраза что есть девушки красивее нее. Не знаю поможет ли это, но можно просто сказать что ты не правильно выразился, не так хотел сказать. И сказать что для тебя она самая красивая

Eldar

Ну ты идиот!! ! Короче, ты ей сказал, что она далеко не сама красивая и хорошая, но ты с ней потому-что больше не с кем. Типа так она поняла. Это Пиздец косяк! Нужен Большой Букет цветов, Упорство, Не много наглости и Ангельские Глазки!! ! Найди её. Хоть домой к ней без разрешения.... Хоть в кабинет на пару зайди (если учится).... Хоть в автобусе встреть.... Главное букет побольше и глазки виноватые.