Геривенко Виктория

Хочу извиниться перед девушкой

потому что я виноват. Мы с ней не общались два месяца и за это время она нашла другого парня. Так вот стоит ли извиниться?

Петр Осипов

Если просто извиниться и не возвращать девушку, то если хочешь извинись.

Алёна Базаргулова

поздновато уже

Олим Олимов

Братан, говорю верниковый выход, делаешь ей куни, да так что бы улетала в космос, и всё она твоя, обычно девушки выбирают чуваком у кого член больше или язык шустрей

Алексей Строганов

видимо поздно... во время всегда нужно все делать... и приносить извинения то же...

Кирилл Егоров

Поезд запоздалый...