Сергей

Как извиниться перед другом, если я не знаю на что он обиделся?

Как извиниться перед другом, если я не знаю на что он обиделся, а обиделся он когда я разговаривал с ним по скайпу, сказал, что мне тошнит от моей девушки (в шутку), тогда мне пришловь выключить микрофон чтобы извиняться перед ней... ну в этот промежуток времени он и обиделся

Ал
Алексей

рома безмозгов

Ravil

Cам придумал- сам обиделся -сам простит ))