Максим Солонин

Как одеться на встречу с друзьями?

Что одеть на встречу с друзьями ?
nike air max, Заужки adidas, Футболка, Спортивная Куртка adidas) - Нормально?

Хорошо)

Наталья Васильева

такое ощущение, что для вас это не встреча с друзьями, а кто больше на себя нацепляет брендов. не кажется ли вам это глупым?

Светлана Гардина

расскажи им что ты это спрашивал на этом сайте, я думаю они посмеються) ) если оденешь аир максы найк будет выделяться, тогда проследи чтоб адидас значок не выделялся) должно фигуурировать что-то одно)

Ма
Мария

фуфловый у тебя вкус. ты же идёш на встречу с друзьями а не в спортзал. учитывай время суток, если есть рубашка и кофта, джинсы и полу классическая обувь, то будет более мение.