Сергей Кошелев

Девушка уходит от встречи.

Вроде норм всё.Сидели вк писались,и тут я предложил с ново встретиться и она начинает отмазываться.Девушка скромная.Стоит ли пытаться?

Дмитрий Творанович

может собственные заморочки, тут нужно как-то ее расположить к себе. либо не трогать вообще

Юлия Фролова

Может просто не хочет, вот и всё. И скромность тут ни причём.

Юлия Титова

снова? вы до этого виделись уже? но познакомились вк, так?
если отмазывается, значит ты ей не нравишься или у неё есть парень

Александр Лакосник

если на отмазывается это не значит переключиться на другую. просто она хочет что бы ты соскучился