Ольга Сурова

уход девушки из за косяка

почему и зачем девушка говорит что если произойдет еще один косяк с моей стороны то она уйдет? объясните очень нужно

Ирина Дроздова

бросай это дело... я про травку

Юленька Байкалова

Да пошли ее куда подальше если не принимает таким какой есть))

Timur Yusifov

А что за косяк? Чего наделал?

Антон Кучеров

ей охота нормального парня, а не тугодума думай сам

Анна Комарова

Все верно, не надо косячить и шутить с любовью. Вчера из за косяка женщины, мы расстались. Предупреждал, не поняла - скатертью дорога, и неважно что любовь была. Есть вещи, сравнимы с изменой, даже хуже. Их прощать нельзя.

Mihal

Настоящие отношения и понимание с косяками несовместимы-совершенно разные вещи. Либо девушка Вас любит целиком и полностью со всеми изъянами и недостатками, либо Вы ей на фиг не нужны. Скажу так-если есть что то стоящее, то и бросать его совсем не хочется. Так что-либо подумайте над своим поведением - если уж так сильно любите её, либо меняйте девушку!!!