Марина Шишкина

что делать если девушка овощь и ходячий косяк?

Живем вместе уже около года, всеми бытовыми проблемами занимаюсь я, то есть приготовление еды, уборка, стирка и тд она изредка мне помогает, но когда делает, что то сама все выходит через анальное отверстие, не умеет ни убирать ни готовить, я, конечно, не обременен стереотипами типа девушка должна быть домработницей и все в таком духе, но мне надоело вечно все делать, заниматься готовкой, уборкой, стиркой. В во всех остальных планах у нас все отлично, но когда дело доходит до быта начинаются проблемы, и еще все время я принимаю решение что мы будем есть, куда мы пойдем гулять, с кем будем отдыхать, как будто у нее нет собственного мнения, разговоры не помогают. Скажите сто мне делать

Дмитрий Казаковцев

А ты не пасуй, попытайся научить готовить её. Поддерживай во всем и советуй. Она обретет свое мнение. Оно (мнение свое) у неё есть скорее всего, просто застенчива и по детски еще инфантильна. Научится увидишь! Это лучше чем опытная шлюха, с которой всегда нужна быть на чеку, поверь! А она тебе еще боготворит, вот увидишь. Дай ей время и обрети терпение!
Хотя есть и другая сторона, возможно тебе нравятся потаскухи - тогда оставь её и в перед на приключения..

Юлия Ягодкина

мне кажется ты уже сам понял, что тебе делать!
только это.. . делай это побыстрее, а то не успеешь оглянуться, а у тебя
уже 3 детей и ты живешь с уродливой толстой дурой!

Дмитрий Новоторцев

занимать у кого нибудь немного мозгов...

Johnny

привыкай. сейчас таких порядка 70-80%

Ал
Александр

вам просто нужно жить отдельно, такие не для семьи

Сергей Луконин

Менять в срочном порядке.

Константин

если ты так говоришь о своей девушке.. . ну не знаю.. . оставь её, уйди.. . не живи с ней!!

Эрнис Султанов

проблем может быть две ребенок и ее деньги (последнее если ты не зарабатываешь и живешь на ее деньги)

если этихпроблем нет значит проблем вобще нет

ты ей говоришь что она должна делать или ты уходишь

если она не умеет это все "я кошу под дуру муж моет посуду"

пусть учится всему можна научится.

и еще распространенный вариант у меня болит нога свари борщь

потом мы видим не мужика в квартире а раба

Baha Baha

Распиздяйка это приговор, бросай пока не поздно, это не излечимо!