Женя Максимчук

Девушки посоветуйте как одется на первую встречу с парнем с которым 3 года переписывались

Думаю платье или что.. как бы хочу как нибуть красиво одется а нет идеи, по любому надо будет что нибуть покупать, а как бы вы на первое свидание оделись? Просто у меня не большие проблемы стилем а мне хочется ему понравится

Елена Flora

Нашли кого спрашивать - ."девушки.. . " Они разве понимают, что нравится парниям? Они до сих пор уверены, что мы их цветными ногтями любуемся всё время... .
1. Волосы. Прическа должна смотреться ИЗ ДАЛЕКА!
2. Одежда в общем любая, НО отличаться от окружения (только не черное конечно) . Даже обычная подойдёт, и вам и ему будет проще общаться, чем в новвых туфлях и костюме.
3. Чистая кожа. Без пирсинга и умеренный макияж. (без боевой раскраски)
4. УЛЫБКА!
5. Речь. Без "Чё", "тык-дык", "Окей"...
6. Приветливость и смешливость.
7. НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!
8. СЛУШАТЬ! Он молчит, тогда спрашивайте, но НЕ: Что нового? Как дела? А более конкретно: ТИПА - что у вас преподавтель тоже прибабахнутый.. . и что он выкинул последний раз?
9. Наденьте красивое бельё. Эй, куда.. . я не говорил, что у вас сегодня будет секс, вам ещё до него, как до Китая.. . Я написал НАДЕТЬ! Что бы чувствовать себя именно сексуальной. Понятно? Или ещё раз сказать для чего? Так для чего оно? Для.. . уверенности в себе.
10. БУДЬ СОБОЙ! НЕ "надевай маски" там - пай-девочки.. . или отровы,... светской львицы, ..или ещё кого-то. Будь именно сосбой. Смешно: Двое в кафе. Он: мне салат мясной, нарезку, борщ двойную порцию, картошку с котлетой, нет с 2-мя котлетами. Пироженое, Компот. Ах, жа и 5 кусков хлеба, нет несите 6. ..И мороженое.. . Она: А мне салатик без масла, без сметаны, без соли и стакан воды минеральной без газа.. . Он (думает) - Больная что ли? С утра вместе километров 10 прошагали, а кушать не хочет. странно?
Так что КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ! Удачи.

Юрий Матяшев

Я бы оделась именно так;)

Samandar Safarov

можешь одеться как угодно, после такой долгой переписки у вас будет только переписка.

Оксана Цуркан

Белые джинсы и майку

Валерия Митюшкина

оденься красиво, но постарайся выглядеть естественно, если переборщишь с имиджем, то это может вызвать неприязнь.

Дарья Лапшинова

Мне, как мужчине, больше голенькие нравятся!))

Ульяна

Чем проще, тем лучше. Средней скромности.