Леночка Шенина

Посоветуйте, что одеть на выпускной (универ) парню

Лестат Маланин

презерватив

Александр Соколов

советую обвешаться электронными лампами, а к ногам попривязывать силовые и выходные трансформаторы. Голову можно оформить красиво проводами разноцветными

Дмитрий Ласс

интересный вопрос, конечно! Ну, попробуйте костюм для дайвинга и акваланг! Будете точно замечены и выделяться на фоне других.

Роман

Костюм. Или джинсы и рубашку.

Дониер Зияев

костюм с рубашкой

Алексей Трефильев

Костюм с рубашкой с длинным рукавом. Потом можно снять пиджак, засучить рукава и тусить до утра 🙂