Александр Никешин

А что одеть на выпускной?))

Анна Студеникина

Черные элементы я бы не советовала, праздник все таки, лучше платье красивого изумрудного, лилового или небесного цвета, длину и фасон лучше выбрать по типу и волосы обязательно заколоть, иначе к. Концу вечера они будут ужасны, а вот обувь можно на высоком каблуке, только если она качественная, из натуральных материалов

Ирина Котова

Скорее всего не очень длинное платье. На твой вкус. Без лямок. Туфли на не большом каблуке чёрные . На волосах заколка обезателно токого же цвета как платье.

Ол
Ольга

платье)

Oscar Zhumaniyazov

коктельное платье

Оксана

платье короткое туфли клач