Юлия

Помогите что можно одеть на выпускной 11 класс!?

хочу выдилиться одеть что нибудь особенное! ! Посоветуйте магазин в Ульяновске) ) большое спасибо заранеее))!!

Игорь Игоревич

че вы тут плятья советуете парню????)

Александр Кравченко

Выпускной еще не скоро. . иди учись! а то не выпустят, на второй год оставят=))

One Step Closer

Однозначно классический костюм, так как мода меняется, забывается и проходит, а фотографии с выпускного останутся на долгую память) ) не обязательно одевать черный костюм, чтобы не выглядеть траурно и вычурно)

Анюта Березина

Какое платье на обезьяну не одень - она краше не станет! Это я к тому, что, не стоит сильно заморачиваться по поводу одежды, уделите максимум внимания вашим внешним данным, природным так сказать - и тогда, то, во что вы будете одеты будет обращать на себя внимание во вторую степень, тогда как вы сами, ваше лицо, фигура и манеры точно не останутся не замеченными! Подумайте!

Антон

красивое вечернее платье,. но не вычурное

Ир
Ирина

маленькое черное платишко, красивые стильные браслеты, туфлы на высоком каблуке

Лариса Шило

Что-нибудь классическое и попроще, а то лет через 5 будете смотреть и ужасаться