Елена

Парни. как вы даете понять девушке при встрече что не понравилась ?(если видите ее первый раз

Виктор

Обычно - никак не даю знать. Просто говорю, что "созвонимся" и не перезваниваю.
Хотя откровенно говоря - в большинстве случаев уже по поведению человека можно понять реакцию....

Ив
Иван

не даю ей понять (зачем? ) - все и так встанет на свои места

Виталии Илькевич

Во первых я вслепую не встречаюсь, я сначало посмотрю хотя бы на её фото.
Во вторых что значит не понравилась, поведение? Поведение может быть обусловленно скованностью первого свидания, выкрутасы и выверты связанные с какими то комплексами, это нормально. Во всяком случае пол часика пообщаюсь и если уж совсем не тот случай, скажу что созвонимся.

Иришка Голованова

насекомые выделяют зловонные вещества, животные становятся в позу и показывают клыки, а у человека разумного есть есть инструмент более совершенный---речь

Роман Языков

Никак. Просто второй раз увидеться уже не суждено

Дмитрий

Я сказал просто - извини. И она поняла.

Катя Тимофеева

Думаю что это не прилично. Жизнь в дальнейшем покажет и потом первый взгляд может быть ошибочным!

Лилия Полякова

гюльчатай покажи личико... а может крокодил какой...