Ruslan Pashaev

плохо если на первой встрече парень с девушкой почти молчат?? ? И как вообще понять понравилась ты парню или нет???

Инна

ничего страшного, пообщаются подольше - разговорятся

Екатерина

Беги от него пока не поздно. Послушай опытного, т. е меня

Ел
Елена

пофиг мало знакомы да и трепаться не стоит

Кр
Кристина

Плохо будет когда вы друг другу слово сказать не будите давать.. . )))) Если не нравишься наверное не встречался бы, ну по крайней мере второго раза бы точно не было.

Са
Сая

зависит от вашего IQ

Юл
Юлия

Все намного проще... Он молчит значит стесняется, следовательно девушка ему нравится... она молчит все тоже самое...

На
Надежда

В общем-то это не очень хорошо. Для дальнейших отношений должно возникнуть какое-то эмоциональное взаимодействие, доверие.. . Непонятно, как этого добиться без слов. Хотя не исключено, что ты ему нравишься, просто он тормоз. Необязательно самому фонтанировать, но создать атмосферу, в которой бы дама могла выговориться, показать, что она тебе интересна - это надо уметь, иначе возникают вот такие вопросы и на этом все, собссно, и заканчивается.