Марат Елемесов

что делать если не можешь забыть ту самую

Глеб Кобзев

не плакать - ты же парень
ты не можешь ее забыть, потому что думаешь о ней. направь свои мысли куда-нибудь в другое русло
и прекрати посещать ее страничку в контакте, избавься от фотографий и все, что с ней связано. пора понять - у нее своя жизнь, у тебя своя. не тешься мечтами

Юлия Барановская

один раз, по-настоящему устроить проводы несчастья
например, выпустить пар: поорать, пошвырять подушки и. т. п.

Shanov_Alexey Шанов

А почему её надо забыть?

Отабек Мусаев

Ничего не делать просто быть с ней, зачем забыть ту самую?!

Ал
Алексей

найти ту самую дубль два! и не ныть. П. С. ту самую потерять невозможно