Владимир Соколов

Как себя вести с парнем???

Мне нравится парень, но он сказал несколько вещей которые заставили меня задуматься:
1. Как мне все надоели со своей любовью (о своих бывших)
2. Стоит ли жениться если жена надоест примерно через 3 года
3. Выходи за меня замуж (сказал в шутку)
4. Как мне все надоело хочу жениться
Получается замкнутый круг, он хочет жениться но в то же время если я буду проявлять чувства это будет ему не приятно, я стала вести себя с ним так же как и он со мной, т. е. с холодком, правильно ли я поступаю?? ? Или он таким способом играет со мной? Следит за реакцией???

На
Наталья

п3... и ты ему не сказала что согласна...) )
Алинка ты попала.. . готовься к свадьбе...

Настя

толку с него не будет.... типичный бабник, который ради секса готов признаваться в любви!)))

Гульнура

правильно поступаете, оба ЗАМОРОЖЕННЫЕ

Снегурочка - вам обоим, со Снеговиком - гарантированы

Альфия

Отвечай тем же приемом)

Дамира

Одна из разновидностей бредогенератора сказанного)) ) Да он сам не знает, чего хочет (или умалчивает) , просто притворяется. Слова - мусор.

Ol
Olga

парень преднамеренно показал себя не с самой лучшей стороны. это значит, что он не хотел тебе понравиться, что в свою очередь, значит, что ты ему на серьезные отношения не интересна. купишься на дешевые понты - значит фокус удался, не купишься - найдет другую дуру.

Ла
Лариса

а сколько вам годиков то?
ведёшь себя точно не так как должна!