Юра Кожевников

как с ней себя вести ?

Всю жизнь встречался с красотками, я считал себя красавчиком с круто машиной и деньгами. А тут случайно познакомился с девушкой. Минимум косметики, не любит ночные клубы, не пьет, не курит, занимается спортом. Сидит на лавочке и читает книги. Хотел к ней подкатить, а она отшила. Предложил подвести, она отказалась. Сегодня увидел ее бегающую на поле хотел присоединиться, а она вперед рвала и наушники надела.

Надюша

потому что- она не кукла, каких привык видеть ты! она- девушка, таких добиваются не словами, поступками.

Realist

Нету шансов у тебя 🙂 И это справедливо.

Св
Светлана

Укради ее пусть живет на балконе.
У нас у Ариев за такие домогательства стреляют в голову ибо личность неприкосновенна.