Екатерина Шевченко

Как мне вести себя в такой ситуации?

Мой любимый мне говорит: Если мы будем заниматься "Этим". наживую (без защиты с его стороны) и много.. то ты расцветешь, немного еще красивее станешь. еще женственнее... хотя и так он в меня влюблен и ему нравится что я миниатюрная, но я слова меня настораживают.. чего он хочет на самом деле?

Ар
Артемова

получить кайф без резинки. .я бы не соглашалась это все черевато беременностью. . они все в уши хорошо дуют...