Св
Светлана

как вести себя в такой ситуации??

после ссоры мы не можем прийти в себя разные разногласия и ссоры из за нечего и тут он мне ответил так"Смысл ломать себя и менять свои принципы и стереотипы когда неизвестно к чем это приведет.. .
Менять свою жизнь незнаю к чему приведет. "
как я поняла он ждет что то от меня но и отдавать ничего не хочет. как поступить стоит ли меняться и налаживать жизнь или опустить его??

Александр Климов

отпусти его и иди лечи свой мозг

ДА
Диля Абдиева

А ведь так часто. . люди встречаются с кем-то, даже женятся. А любят в тайне кого-то другого, из прошлого.

Юлия Абызова

Прочитайте оба Х. Букая "Любить с открытыми глазами".