Фаррахов

....как себя вести в такой ситуации

Если человек Вас игнорирует не хочет разговаривать даже по телефону, как Вы поступите?
Отец моего ребенка когда я ему звоню говорит что не хочет со мной разговаривать и сразу же кидает трубку. Я через какое то время опять звоню, с целью просто нормально поговорить, обсудить ребенка да и просто на потусторонние темы. Сначало он мне сказал что не будет больше мне помогать и давать деньги, что отношения как и раньше просто денег не будет и если еня это не устраивает и я только из за денег то досвидания. Теперь я не прошу денег и его опять не устраивает он кидает трубки не успев меня даже выслушать. (какую то сумму дает моей маме пока) . Как бы Вы пступили в подобной ситуации! Возможно ли вообще что то сохранить в таких отношениях? Или я просто тупо не уважаю себя и навязываюсь.... как себя вести в такой ситуации

Юля Никитина

Оставила бы я его в покое, ребенка сама бы вырастила, слава Богу, руки-ноги есть! Не хочет, не надо. Через суд бы лишила родительских прав, вот просто, без всяких алиментов и прочего.. . ни копейки бы не попросила. Вычеркнула бы из жизни, раз ему дела нет до его ребенка! Ребенок вырастит, сам все поймет, нужен был ему такой отец или нет.

Aйбек

с ребенком он хотя бы общается?

Кореянка

а ему самому неинтересно о своем ребенке поговорить? или с ребенком?

Serj Serj

у вас нет выбора, так что и его жалеть не надо

Роман Архипов

что тут сохранять, уважаемая? человек недвусмысленно дает вам понять, что не желает с вами общаться. если можете материально сами ребенка содержать-прекращайте мотать себе нервы и больше не звоните. если не можете-подавайте в суд на алименты и опять таки больше не звоните.

Татьяна И

звонить регулярно (в одно и тоже время) какое-то время (мес или два) , а потом перестать, перезвонит значит важна, а нет - забить
главное ненавязчиво - раз или два в неделю (лучше раз)

Юлия Глазихина

Я бы не звонила, если человек постоянно бросает трубку... Не унижайтесь, не стоит он того... Начните уважать себя! Зачем заставлять человека, что-либо делать, если он давно не мальчик? Сочувствую Вам! Пусть это останется на его совести... которой нет, к сожалению!

Арсен Асланян

интересуют "потусторонние темы"!))) я бы тоже их избегал... для денег есть суд.. . а если папа (отец) не хочет общения с ребёнком то и нах.. . его! ! а ты да тупо навязываешся и мешаешь ему и себе жить новой жизнью

Ирина Липакова

Да вы тупо навязывает себя. Не хочет он не чего с вами, пусть живет как ему хочется, подайте на алименты, а он еще 100% приползет

Лидия Рослая

Не очень складно. Попробуйте обустроить свою жизнь без него, не циклитесь на том, что он папа вашего ребенка. Ребенку нужна счастливая мама) Будете вы счастливы, и только тогда сможете уделять ребенку то внимание, которое нужно чтобы и он смог стать счастливым. Примите как факт, что ваш бывший мужчина ушел и никаких отноешний у вас больше не будет. Он не только бывший, он уже давно чужой для вас. Чужому вы не нужны. Это в вашей голове исскуственно поддерживается вами образ милого "мальчика". Право женщины любить, право мужчины заботиться о своей женщине. Если он о вас с ребенком не заботиться, то вы не ЕГО женщина, элементарно.

ОК
Ольга Крюкова

тогда суд в помощь

Константин Харитонов

Насильно мил не будешь...