Сергей

как вести себя, что говорить в такой ситуации??

Вчера вечером в пятницу поссорились немного с парнем, он сказал что не верит мне, что проверять будит, мне неприятно это было в общем, в 12 ночи написал сразу видно как ты хотела увидиться со мной, сегодня он тоже не писал и не звонил, написала первая, написала ну и кто хочет побыть сегодня вместе, он не ответил, позвонила 3 раза, он не взял трубку, на 4 раз взял и со злобой ответил что он занят что разговаривать он не может, написал позже смс что он пылисосил, странно я всегда отрываюсь бес проблем от этого и отвечаю на смс ему, я написала ладно извини что отвлекаю, очень тебя люблю и скучаю ты если захочешь приезжай, звони пиши очень люблю и извини если обидела вчера, на что он мне ответил что никуда сегодня не собирается, что будит пить дома сидеть и отдыхать, что мы ничего друг другу не должны и я просто слышу в его голосе какое то принибрижение, хотя когда он пишет мне давай мириться я всегда лечу к нему и мирюсь и очень рада что написал, так вот и на днях было, скажите как мне правильней себя вести? ? и почему он такой? на мои добрые слова отвечает просто никак, и даже увидиться не захотел, выходной же.. я надоела ему?? вместе почти 2 года, все очень растраивает очень обидно почему то

Олеся

Да ты успокойся, он видимо знает тебя что ты начнёшь первая перед ним лебезить, вот и выёживается, а ты забей и посмотри! Если не пойдёт на мировую значит не любит и поэтому тогда на хрен он нужен,, делов то.

Владимир Пронин

если поссорились из-за недоверия, то это он тяжело перенесет. он уязвленн. и как бы о не хотел помириться, вы его должны змаслить, этого он от вас ждет. но, конечно, если ссора пустяковая, может и сам отойти

Анна Гришачкина

сама во всем виновата, всегда мерилась и прощала все можно было а мы к этому привыкаем и теряем какойлибо интерес к девушки потомучто нет не че интересного уже и нет в тебе уже изюменки, а когда девушка показует хоть какойнить характер и делает чето не так как надо наоборот начинаешь относится лючше, покажи ему что он тя незнает еще всю

An
Andрей

Девушка то как он поступает некрасиво.. .
Но я его понимаю где то, в чём то.. .
У меня тоже такое бывает, что занят, НО в зачастую по работе, и очень надоедает и злит когда каждый 5 мин приходит смс или звонят.. .
2 года это как ни крути срок. .
Надо иногда отдыхать друг от друга.
У каждого из вас должно быть личное пространство и время на СЕБЯ.
А так вам лучше написать ему смс, со словами "Извени если что не так",а там будет видно что и как