Ка
Катя

Как думаете, как себя вести в этой ситуации, и как ведёт себя она? Вопрос довольно важный....

Устроился я на работу в супермаркет.. . у меня товаровед (начальник) , девушка.. . мне 22... ей 24...
Я поработал в супермаркете около месяца, она меня уволила.. . изза того что я спорил с ней, ссорился.. . она этого наверное не терпела. .
Знаете, вот как общаться с девушкой, пусть и с начальницей твой на "ВЫ", когда она почти моя одногодка. . както не по себе. .

Я опять пришел после увольнения в тот же супермаркет,... и сначала на "вы" у неё попросил принять меня назад на работу. . мол нету работы, денег.. . но она не хотела даже меня слушать.. . и когда я на "ты" к ней немножко грубовато, попросил меня принять назад на работу, что вы думаете? Приняла назад. .

Теперь с ней стараюсь не ссориться.. . она слегка сучка.. . стервочка.. . но красавица.. . Сегодня она мне рассказывала о работе что мне предстоит, а я почти не слушал.. . смотрел на неё,...глаза у неё красивые очень. . карие, чудесные.. .
Вот что с ней не так?
Парня у неё насколько я знаю нету.. . может, именно ей парня и не хватает? Чтобы хорошенько её настроение поднимал)
Как думаете, как себя вести в этой ситуации, и как ведёт себя она?

Кристина Плечко

у меня была точно такая же ситуация - я только через год смог подбить под нее клины

Мария Святова

Наверняка не хватает, а ты дерзай))

Александр Питч

не стоит смотреть на каждую более менее симпатичную как на потенциального сексуального партнера

К.
Катя ............

у каждого свои тараканы в голове

Светлана

начни с маленьких подарков.. . тока в тихоря.. . но с достоинством.. . не ставь её в неудобное положение перед остальным персоналом. . и посторайся что бы не выглядело как жопщлизтво.. . удачи..

Наталья Бубнова

Виталя, пригласи ее не навязчиво после работы в кафе, покажи себя мужиком, только не подавай виду, что она тебе симпатична, втирай ей о своих планах на будущее, вообщем веди беседу, а потом должно завязаться)
Удачи тебе)
Все в твоих руках)