Александр Крылов

Довольно важный вопрос 🙂

Народ можно ли взять путевку на двоих людей из разных стран, скажем из страны А и Б, к примеру в Турцию, и с обратным билетом для обоих в один конец А? 🙂

Леся Персидская

Из разных стран, скорее всего придется обращаться в 2 компании (в стране А и стране Б) либо искать компанию с филиалом в стране А (опять же зависит от страны из которой вылетаете) . Вопрос очень общий Белоруссия - это одно, а Германия в этом случае совсем другое.

Виктор Тришков

Можно если есть в той стране филиал тур-оператора.

Артём Леонтьев

смотря из какой ты страны

Сергей Концедалов

Можно, берете номер в отеле для двоих, билет на одного человека из страны а, билет на другого из страны б, и обратные билеты на двоих. Будет индивидуальный расчет, чуть дороже, чем пакет, но забронировать все можно в одном месте.