Евгения Асеева

вопрос довольно странный.

но мне нужен сайт зайдя на который можно зразу поймать банер вымогатель. Люди добрые подскажите!! !
рыскал везде даже на порно сайтах, так и ненашёл.

Дмитрий

автоматом только при посещении сайта обычно он не ставится, нужно качать самораспаковывающиеся архивы типа zip.exe и прочие пакеты для установки, обычно он там запакован, просто задай какой-нибудь популярный запрос в поисковике типа NO-DVD для какой-нибудь последней популярной игры вывалится куча ссылок, половина из которых будет на установщик банера

Александр Иванов

Отключи антивирусы и файрволы и попробуй прогуляться по этим сайтам заново. Если комп твой - не советую )))))
Удачи!

Азамат Аликулов

Как то в контакте поймал из вполне приличного контента ) Стоял COMODO, в банере присутствовало " Microsoft Security Essentials выявил посещение порно сайтов" или что то в этом роде . Так вот вывод у меня напрашивается, что ребята из компаний антивирусов такие баны и пишут . Конкректный был бан . Все средства не помогали . Только удаление разделов, что было не просто сделать (акронис помог) . Хорошо, что резервная копия была .
С тех пор пользуюсь только ненавистной ими Microsoft Security Essentials
и пока тьфу тьфу тьфу )))