Марина Полина

Здравствуйте, У меня довольно глупый вопрос

У меня забит локальный диск C и из-за этого я не могу лазить в интернете ( 0 байт )
ЕЩЕ у меня есть диск H который свободен на 200 гб
Вопрос: можно ли сделать так чтобы браузер chroom работал не на диске С, а на диске Н?:???

E Кайрбек

выкинь всё ненужное с C - сотри какую нить игру гигов на 10
вообще диск C должен быть как минимум 150 гигов (лучше все 320)

Лерочка

Перенесите все возможные файлы с Рабочего стола и Документов в Диск H.
Или
Снесите Хром и установите на другой диск.