Валентина

Дамы, извините, за довольно глупые вопросы

просто уже бью тревогу конкретно.
Температура тела 37, ни больше ни меньше, держится уже второй день.
Я девственница, с молодым человеком был петтинг, но, он не был толком возбужден, у него не выделялась никакая смазка, да и не кончал, разумеется. Как и не входил в меня.
Но касался половым органом клитора, половых губ и ниже. Знаю, что теоретически здесь БЫТЬ НЕ МОЖЕТ беременности.
Прошла неделя, больше читая стала замечать у себя большинство симптомов. Я параноик? Или действительно стоит бить тревогу?

благо, если параноик.
беременность мне совсем ни к чему.

Кроме температуры у меня ничего нет, совсем. Ни кашля, ни насморка, все в порядке.

Девочки, спасибо большое. Буду ждать КД.

Владимир Шкваркуненко

Грипп сейчас всех косит поголовно.

Сашуля Сухонос

"Касался половым органом клитора, половых губ" и "не был возбужден"????Шли его подальше....))) ) От такого у кого хочешь температура подскочит!...)))))))))))))))))))))))))

Salidin Kurmanaliev

одним словом больная!

Фаррахов

Вы параноик)))))) )

Ольга Фролова

беременности нет. а вот инфекцию можно подцепить.

Марина Буланкина

Не беременны вы, расслабьтесь)

Гуркивская Наталья

нет. не беременна ты. в этом случае 100%.

Александр Колбасников

вы просто очень мнимая=)) ищите сами у себя признаки беременности=)

Евгений

паранойя.

Ольга

Одним словом ГРИПП!!!

Тигран Пртавян

Это ОРВИ или ОРЗ пейте противогрипповые препараты, а беременностью здесь не пахнет, скорее загоном.

Ан
Андрей

меньше думайте об этом и симптомы пройдут сразу)))

Санек Соколов

У вас инфлюенция.

Под Защитой Братьев))

Думаю, вы зря переживаете

Сергей Луконин

Температура может быть на нервной почве. А вы кажется точно параноик! Так что ее парьтесь. Живите спокойно.