Галина Плёнсак

Извините за глупый вопрос, но где может быть паспорт?

Маргарита Гончарова

в других джинсах

Наталья Чахалова

в холодильнике ?

Ольга Пискайкина

в сумке с правами, в других штанах, в столе, на кухне в ящике, в общих документах

Мария Писарева

Обычно в обложке !

Рустам М

ну вы как моя мама. то паспорт посеет. то кошелек))))

White Sugаr

Я один раз с прокладками сложила, месяц искала, пока за прокладками не полезла

Константин Ушкал

Чорт, чорт, поиграй и паспорт мне отдай!

Katya

в прихожей поищи.

Аслан Абаев

В сумке! Или в бюро находок...)

Ольга Архипова

способы найти потерянную вещь (я так нашла паспорт)
1) одень свои тапочки домашнее на оборот (правый на левую ногу и тд) и ходи так по дому делай свои дела они тебя приведут
2) сядь на кровать впереди поставь стул представь паспорт с точностью до деталей как он лежит (все делать с закрытыми глазами кажется) потом спроси где ты потом открывай глаза и куда тебя потянет так и ищи ( я так нашла)

Kamila

Он на высоком шкафу лежит, нащупайте.

Ла
Лариса

на полке в стенке