Ва
Васёк

Извините что, может быть задаю глупый вопрос, но пожалуйста подскажите?

У меня есть мечта создать собственную команду, как бы объяснить которая делала анимации или мультики, знаю глупо звучит, я начал задумываться с чего мне начать, да и вообще я не умел рисовать, записался в художку до сехпор хожу вроде бы получается, пролазил много сайтов с чего начать, как это сделать, тоже находил полезную информацию, но когда пришло время набирать команду тут и начались проблемы, я поспрашивал у друзей они только с улыбкой на меня смотрели, я не много расстраивался, но не здавался, поспрашивал у знакомых и они на меня дурно смотрели, я не знаю что делать, сам уже думаю что это глупо и нереально, подскажите может кто то уже проходил через это или у кавото были похожии ситуации, что вы сделали или предприняли. Не знаю понятно ли я изложил свой вопрос, и да за ошибки извините в тексте .

Сергей Прытов

Тебе нужно найти таких же чудаков, как ты. И вместе вы перевернете мир.

Жанна Содомова

А что тут такого глупого? Большие дела начинаются с малого. Как говориться.

Олег Панк

Для начала нужно понять, как ты будешь зарабатывать. Потому что для создания команды будут нужны деньги, бесплатно никто работать не будет.

Юлия Зарицкая

ничего здесь глупого нет. отличная идея. дам совет. когда я открывал сапожную мастерскую. тоже был как ты-ничего не знал. пол года назад.
иди на биржу труда. они тебе помогут написать бизнес план. какие товары нужны и подготовят тебе офис под аренду. веделяют первоначальный капитал и т. д. как все будет готово-начинай искать работников. начинай с твоего помощника а потом с работника. делай им конкурсы. тем временем потом ты договариваешься с местным тв. какие им мультики нужны на заказ. деньги что дали на развитие отдешь с налогами. вопросы?

Алексей Кононов

Нужно искать среди единомышленников, найдите объединения анимешников, их сайты, форумы и предложите им, идея по моему хорошая творческая, ничего глупого здесь не вижу тем более что вы активно идете к своей цели, единомышленники наверное смогут на первых порах и за идею поработать, а в остальном идея Омара Давлятова