Надежда Буравцова

Извините, что задаю вам такой вопрос..!!

Народ, скажите пожалуйста вот почему люди любят разговаривать на политические темы ? ))) Вот даже захожу на ответы сюда и задают вопросы на тему политики просто я бываю читаю для интереса вопросы и некоторые так негативна отвечают бывают ну я на такие вопросы не отвечаю ведь в мире есть столько интересного же зачем эта политика в ней нет не чего хорошего только плохое. Можно на другие темы пообщаться например о новых знакомых которых вы встретили как они вам нравятся или не нравятся по характеру или о чём нибудь другом например как вы провели отдых там в Испании или на тему юмора, а что политика-это власть деньги и война чисто тема и всё я так считаю (извините за ошибки в вопросе и за не моё дело конечно)

Ooo Ooo

В политику идут люди у которых все есть и больше заняться не чем. Здесь все такие

Андрей Абакумов

У кого что болит, тот о том и говорит. Давно известно, что проблема политики в том, что лучшие политики уже работают таксистами, врачами и учителями, а во власть попадают те, кто не успел устроиться.

Вероника Львова

в чем специалисты. .
🙂
.. то и обсуждают.
Здоровье, бабы да политику

Мария Нахапетова

а рубрика какак? про общество . вот и нада . канечно тоже не то тут . но и не испания

Ол
Ольга

Потому что здесь раздел - "общество и политика"...Можешь сходить в "семья, дети и пр. ", или в ещё какую категорию.

Олеся Сизова

Ну тя, букв много.