Yula Bobrovskaya

Задаю много вопрос, извините. Что значит "Код, состоящий из нулей"?

Я знаю, что уже не третий вопрос задаю, но все же. Часто слышу выражение "Не ищи код, состоящий из нулей". Его часто стали употреблять по отношению ко мне, разумеется меня начало это напрягать, т. к. я понятия не имею, что это значит. Одно я знаю точно- значения тут явно не прямое.

Использую в контексте, а точнее скажу, при каких обстоятельствах мне это говорили:

-Я хочу научится летать, прямо как птица! )
-Не ищи код, состоящий из нулей.

Может быть так вам станет яснее?)

Михаил Кучинов

Не искать код состоящий из нулей - это значит не думать что все проще чем кажется.
Просто когда нужно зарегистрироваться по быстрому в инете людям как правило лень и жаль времени придумывать сложный пароль.
Результат - что-то типа "11111111" или "00000".
Такие коды легко ломаются, но все равно популярны.
Так что не искать кода из нулей - это не искать простоты там где ее может не быть.

Татьяна Князева

Это значит "не ищи простого"

Julia Belyakova

Ну что, допустим, не надо искать в людях недостатков, если у них их нет. То есть выражения обозначает, что делать это бесполезно

Александр Сидельников

потому что код из нулей самый банальный и простой. и когда тебе это говорят скорее всего означает что то о чем ты думаешь например не так все просто и решение не такое простое как ты считаешь

Сергей Белов

Если усторйство новое -разное- ,то там где нужен код-он еще не выставлен-там 0000.
А если грубо- то не тупей.