Анюта Бекасова

Сегодня на досуге задался вопросом: "Можно ли заработать миллион с нуля? ".

Мне стало любопытно, что Вы думаете по этому поводу Учавствуйте в голосовании.

И кому не сложно, в комментарии обоснуйте свой ответ. http://salexey.ru/mozhno-li-zarabotat-million-s-nulya/

Марат

конечно можно, главное продумать чем хотелось бы заняться и чтобы было прибыльно.. .

Saper Anonymous

а чего думать? Нужно взять и попробовать, либо получится либо нет.

Татьяна

если есть второй мипион

Вадим Сопин

При огромном везении и помощи близких.

@мисс Красивая@

Ага, можно. В Зимбабве все стали миллиардерами 🙂

Ирэн Ирэн

Ещё как можно. Если получилось у меня, получится и у тебя. Пиши в личку.