Юрий Волков

Как заработать миллион не напрягаясь?

Лариса Князева

очень просто-----------НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ

Ан
Анжелика

нагнись и расслабься

Светлана Прохорова

Заработать 1 000 000 не напрягаясь? Никак. Но можно заработать 10 000 000 не напрягаясь, для этого надо иметь 1 000 000.

Света Светлана

Открыть бизнесс, украсть, выйграть лотерею

Александра Глухова

под машину сросся, ток под дорогую, или башню снесут или лох попадется,

Стас Барткус

Продай почку, в интернете за нее 5 миллионов предлогают.

Алексей

Все дело в слове "напрягаюсь".
Люди делают бизнессы и зарабатывают миллионы не напрягаясь. Напрягаясь можно сделать 40тыщ и потом расхаживать и говорить всем друзьям что ты ниипацо бизнессмен и что бизнесс это очень трудно. "Поверь мне я знаю что это трудно" говорит тебе типобизнессмен которому 50лет и он работает 7 дней в неделю на свой бизнесс)) ) А молодому мульти - миллиардеру разбогатевшему на своем бизнессе вовсе не трудно было)))

Se
Sef

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Анна Чупринова

Напиши мне, мне как раз нужны партнёры.