Макс Гордеев

как заработать свой первый миллион?

Сергей Калинин

в покер играй

не миллион конечно - но чуть чуть имеется. так и до миллиона дойду со временем

ВТОРОЕ МЕСТО И 15000 ДОЛЛАРОВ. НЕ ПЛОХО. ПОЧТИ ПОЛМИЛЛИОНА ЕСТЬ

Евгений

головой или руками

Олег Симкин

Начни работать для начала!

Елена Ухватова

наследство получить 🙂 или банк ограбить

Артём Снетков

насобирать деньги на свой магазин и потом зарабатывать подвышать цены и т. д потом еще магаз

Павел Кондратьев

Квартиру продай

Дмитрий Глущенко

Положи в банк 900000....и через год.... О ЧУДО!

Бектур Карасартов

На счет миллиона не знаю, а так очень неплохие деньжата приносят крупные паблики вконтакте.
Особенно те, в которых под миллион человек, они срубают по 100-200 тысяч в месяц на рекламе.
Кроме этого можно выгодно купить акции, это как повезет. Можно придумать то, что еще никто не придумывал и на этом срубить денег, например как придумали интернет магазин, в котором в ночное время покупаешь брелок например за косарь и тебе в подарок бутылка виски дается, и как бы это получается законно, т. к. запрещено продавать, а здесь все дается в подарок.
Почитай паблик Форбс в контакте, там как раз рассказывается, как люди зарабатывали свое первое состояние, например, один мужик заработал первый лям на продаже сувениров на политические темы: "партия жуликов и воров" и. т. д.
Удачи:)

На
Настёна

бизнес свой, и тогда будет миллион