Наталия Леванюк

Как Вы заработали свой первый миллион?)

Viktor Rudjak - единственный позитивный ответ)

На
Надежда

На фабрике, получил два миллиона... рублей в 1994 году, почти 300$ !

Александр Дашкевич

Не спрашивал всякую хуйню

Маргарита Корнилова

Уже не помню.. . Пришёл в кассу, а мне и говорят "У нас перерасчёт в связи с инфляцией.. . Вам теперь не 700 тысяч положено, а 2 миллиона в аванс"

Анастасия Кислова

А первые миллионы мы в 90-е запросто зарабатывали, все миллионерами были) . Я лично получила первую выручка со своего магазина и стала миллионершей)

Николай Абрамов

Свой первый миллион купоно-карбованцев в Украине я попросту получил в виде зарплаты. По курсу доллара на тот момент это было примерно долларов 60.

Александр

Крепко спала ночью и во сне заработала. Сегодня за вторым спать лягу. Подушка уже ждет

Ол
Ольга

Мой миллион еще впереди

Юлия Буланникова

У меня две парикмахерских-одна в Таллинне, другая в Хаапсалу. Вот и заработала миллион!