Юлия Кузнецова

Как заработать свой первый миллион

Артем Бoчков

Это нереально, разве что грабани банк, а легальным способом овет один"Никак"

Альбина Самигуллина

устроиться на высокооплачиваемую ( топ менеджер-управляющий Москва, моряк дальних заплывов, нефтяник-буровик, хороший адвокат) работу и копить копить

Алексей Мартыненко

Да проще простого! Устройтесь на работу с окладом 30 т. р в месяц и три года ничего не ешьте

Ир
Ирена

Взять кредит

Елена Царькова

Попробуй работать.. . Миллион - не такие уж большие деньги, это моя зарплата за 4.5 месяца)))...

Мария Галова

народ !!!Кhttp://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=121293 тут попробуйте !! всем советую !!!сразу 550 баксов на счету за регистрацию и дальше сами раскрутите !!!РЕАЛЬНО !!!