Павел Мольков

Как заработать миллион за три дня?

Александр Сергеев

возьми кредит, сделай фальш. паспорт и сбеги в другую страну

Nina Voropaeva

если только банк ограбить! "!!

-Ты представляешь я из своего мужа сделала миллионера
-Конечно! До свадьбы то он был миллиардером!!!

Светлана Романихина

-Мечта американского бизнесмена - заработать миллион, русского - сп.... ть миллиард

Серебряков Илья

....вкручивать лохотронские пилюли.... трех дней малова-то, ..ограбить банк.... подготовиться надо, тоже трех дней маловато, ..ешо чаво-нить.... придумать надыть... Опять же трех дней малова-то будет!... Ответ: НИКАК!!!!

Юрий Савчук

Поезжай в Беларусь.

Ирина Никитина

Никак, ты не раработаешь миллион если у тебя нет желания этого сделать!

Tatiana R

Положить 1 216 666 666,67 на депозит под 10%. Доход за 3 дня как раз составит миллион

Евгения Енот

Не скажу покая у меня не получится. как получить поделюсь с тобою секретом.