На
Наталья

Вопрос для кого Айфон 5s!!!Извините за может глупый вопрос (((

Как удалять вкладки с рабочего стола на айфоне? когда 2 раза на кнопку хом нажымаешь, там появляется вкладки недавно посейщаймые как их удалять.... просто на 4 подругому, там на крести нажимаешь и они удалюсь, здесь не знаю как? подскажите если знаете?

Александртатьян

Их надо "смахнуть" с экрана! Примерно такое же движение пальцем, как при перелистывании - чуть надавить и "метнуть" вверх

Жанна Крылова

Пальчиком в верх :))))