Света Кладкова

Вопрос довольно таки глупый, но все же, можно ли как то немного "приглушить"боль после укола ??

Сергей Киселев

Обезболивающее выпей.

Вероника Калашникова

Подумай о том, что тебе больше всего нравится (или хочется) в тот момент! Важно, чтобы медсестра сделала уколы быстро и легко) В конце концов в этом нет ничего страшного! =)Все мы, я уверена, делали уколы 100 раз! Удачи!)

Ирина Бочарова

нет, только терпеть

Алексей Антонов

Палец сломать, быстро забудешь о боли от укола.

Ravil

отвлечься) ) только так.. и найти хорошую медсестру с "прямыми руками"

1973-vadim-1

Некоторые препараты можно разводить на или смешивать с лидокаином или новокаином. Можно просто интенсивно потереть место введения щедро смоченной спиртиком ваточкой, подержать её чтобы лучшее рассасывалось...

Иван Патранжел

Можно. Темпалгин или кетарол вам в помощь