Манмарева Татьяна

вопрос конечно немного глупый, но все-таки, что выбрать деньги или нарастить ногти??? ) )

Кандрюкова Татьяна

деньги, конечно.

Сергей Блинов

деньги деньги

Yula Bobrovskaya

деньги и лак для укрепления ногтей)

Stas Petrov

действительно глупый (((((

Yulia Naumova

а это зависит от того что на данный момент важнее: если в деньгах недостача и они нужны на важное - деньги, если кровь из носу нужно произвести впечатление - ногти

Екатерина Шукаева

Бери деньги, ногти сами вырастут.)

Влад Востриков

взять деньги а ногти отрастут сами

Юрий Барметов

пфффф.. . Ну сколько там этих денег-то.... Нельзя скупиться по мелочам да еще и на себе экономить)

Katya

Лучше деньги.. нарощенные ногти часто ломаются.. за ними уход нужен.. а это еще деньги..