Krelian Mr

Немного глупый вопрос, но все же

Выдержит ли алюминиевая проводка два холодильника средних размеров, телевизор, стиральную машину, ноутбук и два компьютера (один 350 в другой 650в)

Сечение 1.5

Таис Московская

Если алюминий 2.5 квадрата и не с одной разетки все это будите запитывать то все нормально

Ал
Алек

а какое сечение ?

У Старьёвщика М

Если стиральная машина автомат, то не выдержит. В режиме нагрева воды она много потребляет. Вообще алюминиевая проводка в жилом помещении давно запрещена. Сечение 1.5 даже медь используется только на освещение не говоря уже об алюминии.

Сергей Романченко

Выдержит. Напряжение может чуть просесть, но для ваших потребителей это не страшно.